Если заболевает другой ребенок, второй родитель вправе оформить больничный лист по уходу за маленьким пациентом (прежде такой нормы не было
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Заболел второй ребенок. Положен ли больничный моему мужу?
— Еще одно из новшеств, введенных с декабря 2020 года, касается случаев, когда в семье один из родителей находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.
Если заболевает другой ребенок, второй родитель вправе оформить больничный лист по уходу за маленьким пациентом (прежде такой нормы не было
источник: ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ФСС_info
Похожие статьи:
Тюменская область → Ишимцам рассказали о возможности получения государственных услуг в электронном виде
Тюменская область → Что ожидает в 2017 году Тюменских страхователей
Тюменская область → Пополняем копилку знаний будущих мам
Тюменская область → 25 лет Фонду социального страхования Российской федерации. 22 года Тюменскому региональному отделению.
Тюменская область → Обучающие семинары для страхователей Тюмени