Почта России и Тюменская филармония подвели итоги почтово-театрального квеста по рассказу Василия Шукшина

15 октября 2018 - Татьяна Пономарева
Почта России и Тюменская филармония подвели итоги почтово-театрального квеста по рассказу Василия Шукшина

В рамках Международной недели письма Тюменский филиал Почты России и Тюменская филармония организовали и провели квест для жителей города Тюмени по произведению В.И. Шукшина «Калина красная».

Для победы нужно было правильно ответить на вопросы по рассказу Василия Шукшина «Калина красная». Один из вопросов касался упоминаний о почте. Приятно, что авторы писем вспомнили не только о посещении почтового отделения, но и о том, что герои обменивались письмами.

В почтовом квесте приняли участие 10 человек: 9 женщин, 1 мужчина. При этом 9 писем пришло по электронной почте, а один из участников квеста прислал ответ в почтовом конверте. Особенно приятно было то, что участники благодарили организаторов мероприятия за проведение акции, делились эмоциями от прочтения книги и просмотра фильма, мечтами о поездке на Алтай, на родину В.Шукшина.

Итоги квеста подведены. Победитель получит 2 билета на музыкальный спектакль «Калина красная» по произведению В.И. Шукшина, который состоится 25 октября в 19.00 в Большом концертном зале Тюменской филармонии.

«Спасибо огромное, что провели такое мероприятие! Я с большим удовольствием еще раз прочитала рассказ «Калина красная» и с огромным нетерпением жду, когда смогу увидеть игру знаменитых актеров на сцене Тюменской филармонии! Я, конечно, верила в свою победу, но звонок от организаторов мероприятия был для меня приятной неожиданностью», — рассказала победитель почтово-театрального квеста Татьяна.

«Поздравляем победителя и всех участников! Думаю, мы в дальнейшем совместно с Почтой России будем проводить подобные конкурсы для горожан, в которых смогут поучаствовать все поклонники искусства», — отметила начальник концертной деятельности Тюменского концертно-театрального объединения Наталья Нагибина.

Похожие статьи:

Интерестное → Акция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

Общество → «Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

Интерестное → Жители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

В России → Почта России объявляет о старте основной подписной кампании

Интерестное → Ученики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1610 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Образование Санкции Отчетность Авто Продукты Тюменская область Пособия Коронавирус Строительство Деньги Ишим Суд Акция Закон Социальный навигатор Росреестр Фсс Предупредительные меры Обеспечение Больничный Работа Беженцы Космос Фсс тюмень Интересное Владимир путин Роспотребнадзор Материнский (семейный) капитал Пострадавшие на производстве Томск Штрафы Материнский капитал Тюменский росреестр Гибдд Электронный больничный Работодатели Управление росреестр по тюменской области Ростелеком Общество Страховые взносы Школьники Пособие по уходу за ребенком Медицина Цены Санаторно-курортное лечение Законопроект Работающие пенсионеры Прямые выплаты пособий Материнство и детство Интернет Горячая линия Мошенники Пенсия Рейтинг Реабилитация Несчастный случай на производстве Консультация Психология успеха Тюмень Управление росреестра по тюменской области Чиновники Дети Украина Прямая линия Законодательство Мобильное приложение Праздник Страхователи Социальное страхование Путин Фсс рф Полиция Госдума Тюменская почта Автомобили Конкурс Здоровье Исследование Скидки Приметы Туризм Мчс Главное Больничный лист Пфр Почта россии Новый год Экономика Россия В мире Инвалиды Новости Студенты Наука Тобольск Бизнес Финансирование Охрана труда Сша Спорт Ученые Госуслуги Дтп Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Алкоголь Культура Помощь Жкх Кризис Праздники Китай Здравоохранение Крым Тср Семинар Обучение
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.