Тюменцы поедут по 2 новым мостам уже на следующей неделе

16 октября 2015 - Юлия Некрасова
Тюменцы поедут по 2 новым мостам уже на следующей неделе

Движение по новому мосту через Туру в створе улицы Челюскинцев откроется 21 октября. В связи с этим изменится направление движения на некоторых прилегающих улицах.

Так, будет изменена схема организации движения в квартале улиц Первомайской — Советской — Дзержинского — Комсомольской — Челюскинцев с организацией одностороннего движения.

В одну сторону будет двигаться транспорт по ул. Первомайской на участке от ул. Хохрякова до пересечения с ул. Осипенко и далее с выходом на старый мост по ул. Челюскинцев — 2- ой Луговой.

В противоположном направлении организация движение транспорта будет осуществляться по ул. 2-ой Луговой в направлении ул. Челюскинцев через новый мост и далее по существующей схеме движения. В целях увеличения пропускной способности на ул. Челюскинцев будут исключены левые повороты на ул. Хохрякова и ул. Володарского.

Появятся 4 новых светофора: на перекрёстке ул. Первомайской — Советской; ул. Первомайской — Осипенко; светофоры вызывного действия для пешеходов на ул. Комсомольской и на ул. 2-ой Луговой у ТЦ «Панама».

На этих участках установят 300 дорожных знаков.

«Тюменьгортранс» прорабатывает вопросы по организации движения общественного транспорта с учётом предполагаемых изменений направлений транспортных потоков.

В этот же день, 21 октября планируется еще одно открытие моста — через реку Тура в створе ул. Домостроителей — Дамбовской в районе поселка Лесобаза.

При открытии моста изменится организация движения на перекрестке ул. Дамбовской — Западносибирской. Выезд от переправы будет менее востребованным, в связи с чем изменится режим работы светофоров на перекрёстке с учётом приоритетных направлений транспортных и пешеходных потоков, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Источник: НашГород.ру

Похожие статьи:

Общество → В Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля

Общество → Девушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени

Общество → Новые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства

Общество → Названы водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам

Общество → На мосту Пермякова выделят полосу для автобусов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2615 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Крым Почта россии Тюменская почта Общество Реабилитация Дтп Санкции Дети Горячая линия Акция Несчастный случай на производстве Электронный больничный Госуслуги Здравоохранение Пособие по уходу за ребенком Новый год Строительство Продукты Законодательство Управление росреестра по тюменской области Полиция Чиновники Образование Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Китай Пострадавшие на производстве Фсс тюмень Космос Закон Фсс Санаторно-курортное лечение Охрана труда Социальный навигатор Праздники Кризис Консультация Президент Праздник Больничный Ишим Страхователи Страховые взносы Исследование Владимир путин Наука Материнство и детство Финансирование Коронавирус Управление росреестр по тюменской области Психология успеха Предупредительные меры Работа Работодатели В мире Здоровье Экономика Новости Авто Обучение Социальное страхование Ростелеком Мчс Ученые Мошенники Фсс рф Тср Алкоголь Интересное Гибдд Тюмень Материнский (семейный) капитал Автомобили Деньги Материнский капитал Отчетность Интернет Путин Работающие пенсионеры Жкх Пенсия Студенты Цены Обеспечение Законопроект Главное Тобольск Сша Конкурс Школьники Беженцы Пособия Скидки Суд Роспотребнадзор Спорт Больничный лист Прямая линия Помощь Пфр Украина Тюменская область Томск Мобильное приложение Инвалиды Госдума Туризм Медицина Штрафы Бизнес Прямые выплаты пособий Россия Росреестр Приметы Тюменский росреестр Рейтинг Семинар
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.