В интернете началось голосование по облику сквера Железнодорожников

6 января 2015 - Дмитрий Козырь
В интернете началось голосование по облику сквера Железнодорожников

В конкурсе на благоустройство севера Железнодорожников в районе улиц Мориса Тореза и Трактовой примут участие семь проектов. Накануне, 5 января, администрация Тюмени выставила эскизы будущего облика этой территории на интернет-голосование.

 Напомним, о грядущей реконструкции сквера Железнодорожников стало известно 3 декабря. Тогда же управой Калининского административного округа был объявлен конкурс на лучший проект этого места. Заявки на участие принимались вплоть до 3 января, после чего работы конкурсантов были выставлены на публичное обсуждение горожан на странице городской администрации «ВКонтакте», а также на Facebook. Здесь же можно оставить свой голос за наиболее понравившееся планировочное решение и высказать свое мнение.

 Тем не менее простым интернет-голосованием организаторы конкурса не ограничатся. Он продлится до 12 января. В этот день запланировано публичное обсуждение проектов, оно состоится в 18 часов в школе № 30 по улице Московский тракт, 22.

 Отметим, что одним из главных пожеланий организаторов конкурса было так или иначе обыграть железнодорожную тематику в оформлении ландшафта. Это условие было соблюдено всеми конкурсантами, некоторые из которых предложили устроить что-то вроде миниатюрной железной дороги для детей в качестве зон для детского отдыха. Впрочем, игровые детские и спортивные площадки, а также прогулочные зоны так или иначе представлены на всех эскизах. Пользователи «ВКонтакте» уже подключились к голосованию. К настоящему моменту свои голоса оставили 174 человека, с большим отрывом лидирует эскиз № 3 — за него высказались 103 пользователя.

www.nashgorod.ru

Похожие статьи:

Общество → В Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля

Общество → Названы водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам

Общество → Девушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени

Общество → Новые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства

Общество → На мосту Пермякова выделят полосу для автобусов

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2415 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Пфр Конкурс Тобольск Китай Украина Скидки Интересное Интернет Мобильное приложение Мчс Чиновники Тюмень Полиция Материнский капитал Автомобили Здоровье Консультация Закон Пенсия Путин Законодательство Отчетность Авто Реабилитация Владимир путин Росреестр Больничный лист Томск Россия Продукты Культура Обеспечение Почта россии Исследование Законопроект Роспотребнадзор Пособие по уходу за ребенком Президент Санаторно-курортное лечение Управление росреестр по тюменской области Сша Фсс тюмень Спорт Тюменская почта Ростелеком Работодатели Студенты Тюменская область Работающие пенсионеры Туризм Несчастный случай на производстве Приметы Акция Образование Инвалиды Беженцы Электронный больничный Помощь Ученые Страхователи Госуслуги Больничный Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Жкх Общество Материнский (семейный) капитал Крым Мошенники Пострадавшие на производстве Обучение Тюменский росреестр Кризис Экономика Суд Праздник Алкоголь Тср Дети Новости Семинар Финансирование Страховые взносы Управление росреестра по тюменской области Космос Фсс рф Деньги Новый год Работа Предупредительные меры Цены Горячая линия Социальный навигатор Гибдд Фсс Строительство Наука Социальное страхование Праздники Дтп В мире Штрафы Госдума Прямые выплаты пособий Психология успеха Прямая линия Охрана труда Коронавирус Бизнес Здравоохранение Материнство и детство Рейтинг Ишим Главное Пособия Школьники Санкции
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.