В интернете началось голосование по облику сквера Железнодорожников

6 января 2015 - Дмитрий Козырь
В интернете началось голосование по облику сквера Железнодорожников

В конкурсе на благоустройство севера Железнодорожников в районе улиц Мориса Тореза и Трактовой примут участие семь проектов. Накануне, 5 января, администрация Тюмени выставила эскизы будущего облика этой территории на интернет-голосование.

 Напомним, о грядущей реконструкции сквера Железнодорожников стало известно 3 декабря. Тогда же управой Калининского административного округа был объявлен конкурс на лучший проект этого места. Заявки на участие принимались вплоть до 3 января, после чего работы конкурсантов были выставлены на публичное обсуждение горожан на странице городской администрации «ВКонтакте», а также на Facebook. Здесь же можно оставить свой голос за наиболее понравившееся планировочное решение и высказать свое мнение.

 Тем не менее простым интернет-голосованием организаторы конкурса не ограничатся. Он продлится до 12 января. В этот день запланировано публичное обсуждение проектов, оно состоится в 18 часов в школе № 30 по улице Московский тракт, 22.

 Отметим, что одним из главных пожеланий организаторов конкурса было так или иначе обыграть железнодорожную тематику в оформлении ландшафта. Это условие было соблюдено всеми конкурсантами, некоторые из которых предложили устроить что-то вроде миниатюрной железной дороги для детей в качестве зон для детского отдыха. Впрочем, игровые детские и спортивные площадки, а также прогулочные зоны так или иначе представлены на всех эскизах. Пользователи «ВКонтакте» уже подключились к голосованию. К настоящему моменту свои голоса оставили 174 человека, с большим отрывом лидирует эскиз № 3 — за него высказались 103 пользователя.

www.nashgorod.ru

Похожие статьи:

ОбществоНазваны водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам

ОбществоНовые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства

ОбществоДевушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени

ОбществоВ Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля

ОбществоНа мосту Пермякова выделят полосу для автобусов

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2199 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Материнский (семейный) капитал Здравоохранение Штрафы Предупредительные меры Китай Мобильное приложение Отчетность Пострадавшие на производстве Работодатели В мире Тобольск Санкции Новости Праздники Чиновники Беженцы Сша Томск Строительство Тср Социальный навигатор Ишим Исследование Мошенники Горячая линия Тюмень Россия Несчастный случай на производстве Фсс Госуслуги Автомобили Санаторно-курортное лечение Праздник Интересное Пособие по уходу за ребенком Суд Деньги Культура Страхователи Алкоголь Ростелеком Управление росреестра по тюменской области Здоровье Обучение Инвалиды Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Закон Президент Пфр Крым Страховые взносы Госдума Работа Росреестр Реабилитация Почта россии Гибдд Пенсия Цены Охрана труда Космос Прямая линия Пособия Обеспечение Наука Тюменская область Приметы Школьники Электронный больничный Скидки Новый год Законопроект Консультация Полиция Помощь Акция Тюменская почта Материнство и детство Фсс рф Материнский капитал Конкурс Туризм Прямые выплаты пособий Ученые Дети Финансирование Украина Студенты Психология успеха Роспотребнадзор Фсс тюмень Социальное страхование Жкх Рейтинг Больничный лист Интернет Общество Авто Продукты Коронавирус Больничный Тюменский росреестр Путин Экономика Законодательство Управление росреестр по тюменской области Дтп Образование Работающие пенсионеры Мчс Бизнес Семинар Спорт Кризис Медицина Главное
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.