В Тюмени строится большой аквапарк
18 ноября 2015 - Дмитрий Козырь
Рейтинг: 0
Голосов: 0
2096 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама спансора
В заречных микрорайонах Тюмени через два года примет первых своих посетителей водно-оздоровительный комплекс с аквапарком площадью 35 тысяч квадратных метров. Рядом с ним расположится отель, который предложит своим гостям расширенный комплекс услуг: современный фитнес-центр, SPA-центр, конференц-залы и переговорные комнаты, оборудованные современными техническими средствами. Концепция отеля предусматривает создание среды, в которой будет комфортно разместиться как семье с детьми, приехавшей в аквапарк для отдыха, так и бизнесмену, прибывшему в город с деловым визитом, сообщает региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
Работа над проектом идет уже год. Завершена подготовка земельного участка под строительство комплекса, произведено берегоукрепление, полным ходом идет проектирование, начат отбор подрядчиков.
Реализация проекта позволит создать 250 новых рабочих мест и обеспечит дополнительное поступление в областной бюджет налоговых платежей.
72.ru
Общество → На мосту Пермякова выделят полосу для автобусов
Общество → Новые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства
Общество → Девушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени
Общество → Названы водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам
Общество → В Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля
Нет комментариев. Ваш будет первым!
![]() |
Настоящий ресурс может содержать материалы