Почему девушкам всегда нечего надеть, и как избавиться от этого недуга?

22 сентября 2015 - Наталья Белякова
Почему девушкам всегда нечего надеть, и как избавиться от этого недуга?

Потому что гардероб у них чаще всего собран бездумно и неправильно. Он не имеет какой-либо структуры и логики, поэтому и РАЗНЫЕ и красивые комплекты из него собрать сложно.

"Мне нечего надеть" в большинстве случаев можно перевести как "мне все что есть, надоело". Можно конечно пойти купить еще вещей, если финансы позволяют, но это временное и не оптимальное решение, так как занимает место в квартире, способствует угнетению китайских детей, загрязнению окружающей среды и вообще увеличивает энтропию.

Как выбирать одежду так что бы она не надоедала? Прежде всего, не надо покупать вещи бездумно, с мыслью "ой как красиво, потом подумаю, с чем это носить". Если у вас при взгляде на вещь не возникает хотя бы несколько вариантов сочетания ее с вашим гардеробом, то пойдите пройдитесь и подумайте нужна ли она вам на самом деле, скорее всего нет.

Во-вторых, обращайте внимание на аксессуары, обувь и т. д. Одно и то же платье можно носить с разной обувью, колготками, свитер сверху надеть, кардиган или жилетку и вот у вас уже не один наряд, а десять из одного и того же платья, можно их менять и ничего не надоест.

В-третьих, с вещами можно играть, в том числе с теми, которые вам например велики, или сидят как-то не так. Есть старый свитер, который растянулся и велик? Закатайте ему рукава, пускай их них торчат ваши красивые запястья, а свитер выглядит так, как будто вас вообще не особо парит ничего, кроме удобства. Платье сидит криво на спине? Носите сверху что-нибудь, или вообще пойдите и отрежте у портнихи тот верх, пускай будет юбка. У футболки какой-то дурацкий вырез? Возьмите ножницы и сделайте такой, какой вам идет. Рукава у нее толстят вам руки? Туда же их, в помойку. Пускай будет tank top. Ну и вообще, если есть какая-то вещь которую вы давно не носите, посмотрите на нее свежим взглядом, может ее можно как-то модернизировать. Можно поддевать короткое платье под юбку, и получится блузка и зимой еще и теплее будет. В общем пускай вашу фантазию ничего кроме уместности не останавливает.

 

Наталья Белякова

Специально для сайта miasta.ru

Похожие статьи:

В РоссииК нам едет ревизор! 10 самых нелепых попыток скрыть правду от начальства

В РоссииПодборка реальных фактов, похожих на выдумку

В РоссииВозможно, вы не знали…

В РоссииПамперсам - 50. История одной промышленной инновации.

Интерестное10 фактов о человеческом организме

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1627 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Полиция Интересное Наука Цены Проишествие Социальное страхование Бизнес Школьники Путин Производство Материнский (семейный) капитал Госуслуги Сибирь Скидки Школа Выборы Пособия Заводоуковск виды Обеспечение инвалидов Охрана труда Фсс Тюменская область Студенты Заводоуковск Водители Экология Новый год Тср Пфр Почта Фсс тюмень Интернет Помощь Психология успеха Социальные пособия Росреестр Консультация Мфц Акция Цена Китай Реабилитация Мошенники Пдд Семинар Алкоголь Финансирование Больничный лист Спорт Украина Работа Ростелеком Производственный травматизм Наркотики Лекарства Экономика Ялуторовск Подписка Культура Законы Праздники Преступление Суд Санкции Медицина Правительство Социальный навигатор Семья Электронный больничный Пресс-конференция Дороги Автомобили Ишим Страхователи Штрафы Управление росреестра по тюменской области Здоровье Томск Закон Мск Образование Предупредительные меры Трудоустройство Материнство и детство Егэ Электронный сертификат Пенсии Осаго Инвалиды Отчетность Авто Запрет Водитель Тобольск Туризм Сбербанк Дтп Обеспечение Штраф Соцсети Личный кабинет застрахованного лица Работодатели Египет Прямая линия Исследование Жкх Ученые Владимир якушев Продукты В мире Торговля Горячая линия Мчс Госдума Музей Карантин Строительство Президент Безопасность Владимир путин Электронные госуслуги Возмещение расходов Исследования Рейтинг Пособие по уходу за ребенком Почта россии Курение Дети Сон Законопроект Чиновники Пособие до полутора лет Филиал кадастровой палаты Страховой тариф Кризис Депутаты Ребенок Мобильное приложение Уполномоченный по правам человека Законодательство Пенсия Тюменская почта Гибдд Дмитрий медведев Сша Космос Кража Банк Статистика Россия Поздравление Роспотребнадзор Больничный Зарплата Конкурс Беженцы Санаторно-курортное лечение Общество Работающие пенсионеры Коронавирус Страховые взносы Пенсионеры Несчастный случай на производстве Материнский капитал Здравоохранение Убийство Деньги Обучение Мвд Электронные сервисы Тюменский росреестр Погода Тюмень Бухгалтера Пособия по материнству Главное Прокуратура Фестиваль Отдых Пострадавшие на производстве Управление росреестра Новости Прямые выплаты пособий Школы Праздник Крым Фсс рф Приметы
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.