Стартует Всероссийская декада подписки, социально значимые СМИ получат дополнительные скидки

9 октября 2015 - Наталья Белякова
Стартует Всероссийская декада подписки,  социально значимые СМИ получат дополнительные скидки

С 15 по 25 октября, в ходе Всероссийской декады подписки, Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5% – для федеральных изданий и на 10% – для региональных и местных СМИ.

Впервые дополнительную скидку в 15% на доставку получат социально значимые издания, список которых утвержден Министерством связи и массовых коммуникаций РФ.

«Мы понимаем высокое социальное значение подписки для россиян, поэтому льготные декады стали нашей традицией. В ходе подписной кампании на 2-е полугодие 2015 года только за дни декад было оформлено более 3 млн подписок – это отличный результат, – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова. – Очень важно, что Министерство связи и массовых коммуникаций выработало критерии определения и утвердило список социально значимых СМИ, это позволит сделать характер скидок более целевым и предоставить их именно тем СМИ, которые наиболее важны для населения».

Понимая высокое социальное значение института подписки, Почта России пошла на беспрецедентные шаги по поддержке как издателей, так и самих подписчиков. На поддержку подписной кампании на 1-ое полугодие 2016 года Почта России направила 700 млн рублей. В текущую подписную кампанию заморожены почтовые тарифы на магистральную перевозку, сортировку печатной продукции и доставку изданий до подписчиков, таким образом стоимость доставки изданий осталась такой же, как и в ходе предыдущей подписной кампании. Кроме того, Почта России сохранила все скидки для населения и издателей.

Похожие статьи:

Общество → «Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

Интерестное → Жители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

В России → Почта России объявляет о старте основной подписной кампании

Интерестное → Акция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

Интерестное → Ученики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1883 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Интернет Праздник Исследование Социальное страхование Тср Законопроект Ростелеком Суд Пфр Отчетность Спорт Крым Авто Космос Рейтинг Новый год Материнский (семейный) капитал Помощь Санаторно-курортное лечение Полиция Президент Ишим Томск Росреестр Общество Новости Кризис Финансирование Обучение Дтп Праздники Социальный навигатор Консультация Студенты Страхователи Наука Тюменская почта Беженцы Материнский капитал Тюменская область Горячая линия Семинар Санкции Алкоголь Госуслуги Работа Автомобили Образование Ученые Пострадавшие на производстве Продукты Деньги Работодатели Мобильное приложение Экономика Медицина Дети Управление росреестр по тюменской области Путин Госдума Несчастный случай на производстве Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Тобольск Жкх Здоровье Скидки Штрафы Сша Интересное Предупредительные меры Работающие пенсионеры Больничный лист Акция Тюменский росреестр Конкурс Фсс Мошенники Электронный больничный Реабилитация Пособия Управление росреестра по тюменской области Украина Материнство и детство Охрана труда Гибдд Приметы Страховые взносы Фсс тюмень Фсс рф Культура Китай Россия Владимир путин Пособие по уходу за ребенком Больничный Бизнес Закон Цены Роспотребнадзор Туризм Психология успеха Главное Коронавирус Мчс Почта россии В мире Тюмень Школьники Прямые выплаты пособий Пенсия Строительство Обеспечение Инвалиды Чиновники Прямая линия Здравоохранение
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.