СЧАСТЬЯ, МИРА, ДОБРА ВАШИМ СЕМЬЯМ!

СЧАСТЬЯ, МИРА, ДОБРА ВАШИМ СЕМЬЯМ!

Тюменское  региональное отделение Фонда оказывает поддержку семьям с детьми, начиная с момента ранних сроков беременности женщины и появления малыша на свет. Только за первые три месяца выплачено пособий на сумму более 800 млн. рублей, за второй квартал планируется увеличить эту сумму.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.  Семью всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан. Но семья — это еще и очень важная социальная единица, которая находится под охраной закона и не маловажную роль играет ее финансовая стабильность. Тюменское  региональное отделение Фонда оказывает поддержку семьям с детьми, начиная с момента ранних сроков беременности женщины и появления малыша на свет. Только за первые три месяца выплачено пособий на сумму более 800 млн. рублей, за второй квартал планируется увеличить эту сумму.

В современном мире давно стало нормой, что не только женщина-мать является хранительницей семейного очага и занимается воспитанием  детей. Российским законодательством отцам, бабушкам, дедушкам, а также другим родственникам, фактически осуществляющих уход за малышом, дается право уйти в оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до полутора лет.   Надо отметить, что в Тюменской области наблюдается рост,  числа других членов семьи, заниматься воспитанием детей после их появления на свет, а мамы отправляются на работу. Например, в 2017 году по сравнению с аналогичным периодом 2016 года папы стали уходить в «декрет» чаще, чем мамы в 1,5 раза больше, работающие бабушки также помогают и все чаще пользуются этим правом.

Поэтому разницы нет, кто зарабатывает, а кто хранит домашний очаг.  Самое главное, чтобы семья была счастлива.

 

Похожие статьи:

В РоссииФСС будет оплачивать больничные работникам предприятий-банкротов

Тюменская областьВ помощь малому бизнесу в Викуловском районе

Тюменская областьТюменское отделение Фонда провело обучение специалистов МФЦ

Тюменская областьВстреча с предпринимателями Юргинского района

Тюменская областьВстреча в «Школе Матери» села Исетское

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1487 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Россия Страхователи Горячая линия Пострадавшие на производстве Новый год Владимир путин Психология успеха Отчетность Здоровье Исследование Пособия Закон Цены Полиция Крым Спорт Пенсия Школьники Акция Законодательство Строительство Тюмень Праздник Обучение Управление росреестра по тюменской области Здравоохранение Инвалиды Тюменский росреестр Санкции Интересное Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Росреестр Работающие пенсионеры Рейтинг Авто Мчс Дети Фсс рф Материнский (семейный) капитал Новости Приметы Дтп Коронавирус Деньги Студенты Экономика Скидки Несчастный случай на производстве Продукты Страховые взносы Санаторно-курортное лечение Президент Наука Ростелеком Ученые Тюменская почта Китай Алкоголь Консультация Фсс Прямая линия Работодатели Кризис Почта россии Гибдд Главное Туризм Социальный навигатор Путин Социальное страхование Госдума Общество Автомобили Конкурс Томск Предупредительные меры Пфр Интернет Беженцы Культура Праздники Управление росреестр по тюменской области Украина Фсс тюмень Образование Тобольск Бизнес Семинар Материнство и детство Охрана труда Тюменская область Штрафы Финансирование Работа Жкх Прямые выплаты пособий Чиновники Мошенники Электронный больничный Больничный Мобильное приложение Материнский капитал Сша Помощь Медицина Госуслуги Роспотребнадзор Суд Реабилитация Космос Больничный лист Законопроект Тср Пособие по уходу за ребенком Обеспечение В мире
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.