Материалы за 09 апреля 2015 года

Исследование: гранатовый сок полезен для сердца и сосудовОбразование и наука

Исследование: гранатовый сок полезен для сердца и сосудов

Гранат, как было показано ранее, уменьшает стресс, помогает бороться с артритом и даже импотенцией. В новом исследовании ученые предположили, что гранатовый сок полезен в плане предотвращения сердечных приступов и инсульта.

Эксперты назвали опасные красители для яиц к ПасхеИнтерестное

Эксперты назвали опасные красители для яиц к Пасхе

Традиция праздничного окрашивания куриных яиц соблюдается россиянами из года в год, но далеко не все красители, которыми пользуются в быту, безопасны для здоровья. Эксперты сообщили, какие из самых популярных в России способов окраски яиц к Пасхе могут нанести вред организму.

Чемпионат России по скалолазанию пройдет в ТюмениТюменская область

Чемпионат России по скалолазанию пройдет в Тюмени

Крупные турниры по скалолазанию постепенно обживают Тюмень. В недавно открытом Легкоатлетическом манеже по улице Луначарского на следующей неделе, 17–19 апреля, пройдет чемпионат России. В нем примут участие более 160 спортсменов из 20 регионов России, в том числе представители Республики Крым.

Ученые: Луна возникла из-за столкновения планет Земля и ТейИнтерестное

Ученые: Луна возникла из-за столкновения планет Земля и Тей

Американский профессор Ричард Уолкер привел новые аргументы в пользу гипотезы столкновения Земли и крупного космического тела (гипотетическая протопланета Тейя).

Портфель соискателя: что взять с собой на интервью?В России

Портфель соискателя: что взять с собой на интервью?

Настал тот момент, когда вас пригласили на долгожданное собеседование. Вы гладите одежду, причесываетесь и думаете, что с собой взять? Что взять с собой на собеседование и быть ко всему готовым?

Ответ на этот вопрос вы найдете в этой шпаргалке.

Исследование: табачный дым вреден для психики ребенкаИнтерестное

Исследование: табачный дым вреден для психики ребенка

Группа американских и испанских исследователей обнаружили связь между пассивным курением и риском развития синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) у детей. Результаты исследования опубликованы в журнале BMJ Tabacco control.

В Тюменской области снизилась преступность на 7,3%Тюменская область

В Тюменской области снизилась преступность на 7,3%

В первом квартале этого года на территории Тюменской области совершено 7 271 преступление, что на 7,3% меньше, чем в аналогичный период 2014-ого.

В России может появиться конкурент McDonald’sВ России

В России может появиться конкурент McDonald’s

Андрей Кончаловский и Никита Михалков хотят создать конкурента западным сетям быстрого питания в России и просят у государства для запуска проекта почти миллиард рублей.

Как пишет издание "Коммерсантъ" со ссылкой на письмо братьев в адрес российского руководства, на запуск пилотного проекта по открытию сети кафе-кулинарий партнерам необходимо 971,8 млн рублей.

5 способов раздвинуть границы своих возможностейВ России

5 способов раздвинуть границы своих возможностей

Для того, чтобы достигнуть успеха, нужно раздвинуть границы своих возможностей. Это значит понять, что границы существуют только в вашей голове. Вы можете думать, что вас ограничивает начальство, компания, супруг или родители. Однако это не так. Все рамки — в голове.

Региональные издатели со всей страны присоединились к открытому письму в поддержку Почты РоссииВ России

Региональные издатели со всей страны присоединились к открытому письму в поддержку Почты России

Более 200 региональных и районных печатных периодических изданий из всех федеральных округов РФ присоединились к открытому письму в поддержку Почты России.

Работа в большом городеВ России

Работа в большом городе

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему в сутках не 48 и не 36, а только 24 часа? Поздравляем: вы трудоголик! Что делать, если ваша жизнь напоминает бег по кругу «работа-дом-работа», а редкие встречи с друзьями сводятся к длинным рассказам о ваших трудовых буднях и рабочих проблемах?

Почему и зачем нужен ремонт в квартире?В России

Почему и зачем нужен ремонт в квартире?

Почему?

1. Потому, что срок службы строительных материалов ограничен.

Со временем происходят различные химические реакции и физические процессы, которые могут нанести вред здоровью человека. Например, разрушающийся под атмосферным воздействием слой лакокрасочных материалов превращается в пыль и попадает в дыхательные пути. Так что не удивляйтесь, если через лет пять-семь в Вашей квартире приходится чаще протирать мебель и пылесосить пол, а у Вас вдруг начинается близкий к аллергическому кашель.

 
Облако тегов
Работодатели Реабилитация Приметы Пенсионеры Управление росреестра по тюменской области Росреестр Фсс Праздники Заводоуковск Дороги Производственный травматизм Конкурс Страховой тариф Страховые взносы Почта Исследование Владимир путин Исследования Жкх Томск Охрана труда Фестиваль Школа Авто Пострадавшие на производстве Курение Наркотики Россия Кризис Пенсия Автомобили Водитель Дмитрий медведев Медицина Пдд Больничный лист Материнский капитал Социальные пособия Зарплата Чиновники Строительство Законопроект Погода Интернет Семинар Выборы Семья Возмещение расходов Тобольск Рейтинг Электронные сервисы Президент Ребенок Гибдд Ялуторовск Скидки Пособие до полутора лет Проишествие Преступление Больничный Египет Почта росии Мобильное приложение Почта россии Дтп Крым Кража Госуслуги Суд Обучение Депутаты Управление росреестра Законодательство Личный кабинет застрахованного лица Инвалиды Тср Заводоуковск виды Роспотребнадзор Финансирование Штрафы Школьники Сибирь Тюмень Ишим Пособия по материнству Дети Туризм Карантин Социальное страхование Тюменский росреестр Образование Филиал кадастровой палаты Бухгалтера Тюменская область Цены Владимир якушев Школы Мфц Украина Наука Предупредительные меры Электронный сертификат Несчастный случай на производстве Сон Статистика Отчетность Пенсии Интересное Здоровье Прямые выплаты пособий Санкции Праздник Горячая линия Пособие по уходу за ребенком Производство Банк Мвд Пособия Убийство Бизнес Главное Музей Тюменская почта Материнство и детство Осаго Работа Правительство Студенты Трудоустройство Лекарства Штраф Работающие пенсионеры Ученые Сбербанк Психология успеха Социальный навигатор Космос Акция Путин Санаторно-курортное лечение Страхователи Водители Закон Отдых Законы Экономика Коронавирус Китай Подписка Алкоголь Безопасность Новый год Материнский (семейный) капитал Фсс тюмень Мчс Прямая линия Уполномоченный по правам человека Фсс рф Цена Общество Обеспечение Помощь Деньги Электронные госуслуги Консультация Сша Ростелеком Экология Беженцы Спорт Запрет Здравоохранение Соцсети В мире Продукты Пфр Новости Электронный больничный Пресс-конференция Прокуратура Госдума Поздравление Мск Обеспечение инвалидов Полиция Культура Мошенники Торговля
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.