Идеальный Мужчина по Руслану Нарушевичу

16 апреля 2015 - Наталья Белякова
Идеальный Мужчина по Руслану Нарушевичу

Я делюсь с ВАМИ, дорогие Мужчины, взглядом Руслана Нарушевича о том, КАКИМ должен быть Мужчина, КАК он должен поступать со своей Любимой Женщиной.

1. Всегда быть добрым и сдержанным, не гневаться. Во-первых, если Вы устали на работе и пришли домой уставшим, пора подумать о мотиве хождения на работу (кредиты, новая машина, поездка, в общем, если это не ради своей женщины и не в удовольствие смотреть надо внутрь себя, в отношения с сотрудниками на работе). Женщине ничуть не лучше, а даже еще тяжелее по своей природе, просто потому, что она женщина. Поэтому она может быть расстроенная, а мужчина обязан поддерживать ее в любых ситуациях.

2. Не заводить дружеских отношений с другими женщинами на работе. Только деловые отношения.

3. Хвалить жену за приготовленный завтракобедужин, в любом случае она старалась, и если вам не понравилось, это ваша проблема и можно спокойно сказать о ваших предпочтениях.

4. Пришли домой с работы, вот тут и начинается действительно ваша работа и выполнение обязанностей перед семьей. Пора забыть про усталость, плохое настроение, наступило время выслушать жену и оказать ей поддержку.

5. Дать полную свободу жене в решении, где какая мебель будет стоять, обои, потолки, шторы и т.д.

6. Ложиться спать одновременно с женой и убаюкивать ее как ребенка, ее психика в этом нуждается.

7. Когда задерживаетесь на работе или еще где-то, когда жена ждет, обязательно позвоните и предупредите, что все в порядке.

8. Вечером после работы, когда жена рассказывает как у нее дела, нужно просто выслушать и не давать никаких советов, пока она сама не попросит. Рассказывает, значит ей нужно просто выговориться, если спрашивает совета, значит, уважает и советуется, радуйтесь и постарайтесь дать хороший совет.

9. Внимательное отношение к прическе, макияжу, новым вещам и любым изменениям во внешности жены — самое необходимое для женщины в отношениях с мужчиной — чтобы ее любили и оценивали ее красоту.

10. Первым делом, придя домой, не садиться за телевизор или компьютер, сначала надо уделить внимание жене.

11. Когда жена устала, поддержать ее и не говорить о том, что всем тяжело, а не только ей.

12. Когда есть необходимость побыть одному, успокоиться и подумать, нужно спокойно сказать, что вам надо побыть одному, попросить у нее прощения за то, что сейчас не можете оказать должного внимания.

13. Когда уходите из дома на работу или по делам, а жена остается, нужно обязательно попрощаться. Вы же, уходя с работы или из компании друзей, пройдетесь и со всеми лично попрощаетесь.

14. Жена одна, нужно уделять ей внимание теплого расставания. Аналогично, когда вернулись домой.

15. Выполнять просьбы без мыслей о том, что вас хотят выдрессировать или используют.

16. Не разделять обязанности дома, т.е. не доводить это до фанатизма. Если жена устала или плохо себя чувствует нужно ей помочь в выполнении ее обязанностей, но не ждать, что в ответ она будет помогать выполнять ваши обязанности.

17. Когда уходите из дома говорить жене, куда вы пошли и спокойно воспринимать, когда жена спросит об этом сама. 

Похожие статьи:

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

В РоссииКак мыслят лидеры

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1704 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Акция Депутаты Дтп Электронные госуслуги Правительство Уполномоченный по правам человека Реабилитация Материнский капитал Украина Закон Соцсети Торговля Курение Цены Почта росии Осаго Исследование Работодатели Тюмень Прямые выплаты пособий Продукты В мире Пенсионеры Пфр Ребенок Обеспечение инвалидов Алкоголь Египет Крым Главное Праздники Запрет Финансирование Мфц Музей Электронный больничный Отдых Производство Дети Пенсии Штраф Поздравление Филиал кадастровой палаты Пособие по уходу за ребенком Пдд Интернет Инвалиды Убийство Фестиваль Водители Сибирь Карантин Законы Рейтинг Работающие пенсионеры Производственный травматизм Зарплата Госдума Президент Мвд Банк Отчетность Авто Егэ Тюменский росреестр Скидки Законодательство Новости Семья Медицина Китай Водитель Гибдд Бухгалтера Тюменская область Пострадавшие на производстве Больничный лист Наркотики Интересное Наука Приметы Мск Семинар Экология Санкции Кризис Больничный Россия Экономика Погода Пособие до полутора лет Психология успеха Пособия по материнству Дмитрий медведев Деньги Пресс-конференция Подписка Социальное страхование Томск Штрафы Беженцы Школьники Проишествие Бизнес Санаторно-курортное лечение Госуслуги Полиция Электронные сервисы Тюменская почта Роспотребнадзор Заводоуковск Владимир якушев Личный кабинет застрахованного лица Общество Дороги Управление росреестра Владимир путин Страховой тариф Предупредительные меры Коронавирус Консультация Автомобили Студенты Электронный сертификат Сбербанк Здравоохранение Мошенники Строительство Страховые взносы Охрана труда Путин Прямая линия Ишим Ялуторовск Социальные пособия Преступление Мчс Обеспечение Безопасность Ростелеком Управление росреестра по тюменской области Работа Социальный навигатор Материнство и детство Ученые Чиновники Спорт Материнский (семейный) капитал Фсс Помощь Страхователи Конкурс Космос Школы Выборы Почта россии Статистика Туризм Новый год Здоровье Сша Суд Трудоустройство Обучение Законопроект Несчастный случай на производстве Возмещение расходов Фсс тюмень Пенсия Мобильное приложение Почта Школа Праздник Росреестр Тобольск Заводоуковск виды Культура Образование Фсс рф Исследования Лекарства Жкх Пособия Горячая линия Сон Цена Тср Прокуратура
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.