Велосипедист — бедствие для экономики!

22 сентября 2015 - Наталья Белякова
Велосипедист — бедствие для экономики!

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных

мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

 

 

Наталья Белякова

Специально для сайта miasta.ru

Похожие статьи:

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

В РоссииКак мыслят лидеры

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1922 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Тср Беженцы Пособие по уходу за ребенком Обучение Семинар Ученые Тюменский росреестр Дети Приметы Гибдд Главное Автомобили Тюмень Авто Работающие пенсионеры Космос Инвалиды Санкции Дтп Социальный навигатор Обеспечение Пособия Фсс тюмень Спорт Китай Строительство Бизнес Наука Закон Охрана труда Тобольск Госуслуги Общество Прямые выплаты пособий Почта россии Алкоголь Новый год Скидки Консультация Мчс Ишим Украина Сша Образование Материнский капитал Здоровье В мире Туризм Реабилитация Мобильное приложение Здравоохранение Культура Праздник Предупредительные меры Страховые взносы Тюменская почта Пенсия Владимир путин Интернет Рейтинг Акция Работодатели Отчетность Психология успеха Жкх Фсс рф Помощь Деньги Цены Финансирование Законопроект Президент Росреестр Полиция Пострадавшие на производстве Интересное Больничный лист Школьники Коронавирус Электронный больничный Госдума Экономика Страхователи Студенты Материнский (семейный) капитал Конкурс Управление росреестра по тюменской области Фсс Крым Продукты Тюменская область Больничный Горячая линия Прямая линия Исследование Медицина Материнство и детство Санаторно-курортное лечение Пфр Ростелеком Несчастный случай на производстве Россия Штрафы Праздники Чиновники Работа Томск Социальное страхование Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Новости Управление росреестр по тюменской области Роспотребнадзор Путин Мошенники Кризис Суд
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.