Материалы за 13 января 2015 года

Из-за снегопада тюменцев просят не садиться за руль без необходимостиТюменская область

Из-за снегопада тюменцев просят не садиться за руль без необходимости

В связи с изменением погодных условий и ухудшением состояния улично-дорожной сети, сотрудники Госавтоинспекции Тюмени настоятельно рекомендуется автолюбителям ограничить поездки на личном автотранспорте в черте города и за его пределами, по возможности пользоваться общественным транспортом.

В Крещение по Тюмени пройдут два крестных ходаИнтерестное

В Крещение по Тюмени пройдут два крестных хода

В грядущее воскресенье, 18 января, в Тюмени начнутся мероприятия, приуроченные к традиционному празднованию Крещения Господня. Оно пройдет с 11 часов воскресенья до 24 понедельника, 19 января, в зоне отдыха Заречных микрорайонов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Россия создаст воздушно-космические силы в 2015 годуОборонка

Россия создаст воздушно-космические силы в 2015 году

Воздушно-космические силы РФ, которые объединят ВВС и войска ВКО, будут созданы в 2015 году, сообщил РИА Новости начальник Генштаба Валерий Герасимов.

Продукция АвтоВАЗа подорожает с 15 январяВ России

Продукция АвтоВАЗа подорожает с 15 января

АвтоВАЗ сообщил о повышении цен на свои автомобили с 15 января. Автомобили Lada подорожают в среднем на девять процентов, изменение цен на предприятии объяснили изменением курсов доллара и евро.

Тюмень признана самым удобным городом страныИнтерестное

Тюмень признана самым удобным городом страны

Где на Руси жить хорошо, выяснили социологи Финансового университета при российском правительстве. И вот их официальный ответ — в Тюмени.

Выдачу универсальных электронных карт отсрочили на два годаВ России

Выдачу универсальных электронных карт отсрочили на два года

Срок выдачи универсальных электронных карт (УЭК) всем гражданам России перенесен на два года. Тем, кто еще не получит карту по личному заявлению или не подаст заявления об отказе от нее, их начнут выдавать с 1 января 2017 года, а не в наступившем году, как предполагалось ранее.

Половина россиян высказалась за развитие отношений с КитаемЭкономика

Половина россиян высказалась за развитие отношений с Китаем

Почти половина россиян (47%) уверена, что в долгосрочной перспективе российская внешняя политика должна ориентироваться на укрепление отношений с Китаем, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре".

Минтруд: Рождаемость в России превысила смертностьВ России

Минтруд: Рождаемость в России превысила смертность

С января по ноябрь 2014 года в России родились миллион и 780,9 тысячи детей, что на 11,4 тысячи малышей больше, чем за аналогичный период 2013-го.

Египет временно упразднил визовый сбор для россиянВ мире

Египет временно упразднил визовый сбор для россиян

Российские туристы освобождаются от уплаты визового сбора при посещении Египта с 15 января по 30 апреля 2015 года.

В Тюменской области стартовал проект «ЕГЭ — капсула успеха»Образование и наука

В Тюменской области стартовал проект «ЕГЭ — капсула успеха»

Капсулы закладывают в фундаменты зданий, в недра земли и даже отправляют в космос. Инициативные школьники, педагоги, родители при участии департамента образования и науки Тюменской области поместили капсулу полезной информации для выпускников, сдающих ЕГЭ, в сеть Интернет.

Все транзакции Mastercard теперь будут осуществляться через НСПКОбщество

Все транзакции Mastercard теперь будут осуществляться через НСПК

Информагентство ТАСС со ссылкой на информацию, предоставленную пресс-службой Центрального Банка России, сообщило, что международная платежная система Mastercard переводит все транзакции на процессинг Национальной системы платежных карт (НСПК). Соответствующий договор НСПК и ООО Mastercard был заключен 30 декабря 2014 года.
Перевод процессинга позволит Mastercard не вносить обеспечительный взнос в ЦБ РФ. 

В 2015 году в России появится официальная электронная почтаВ России

В 2015 году в России появится официальная электронная почта

Государственная электронная почтовая система (ГЭПС), которая будет запущена в России в этом году, позволит осуществлять отправку юридически значимой корреспонденции в электронной форме, в том числе с возможностью гибридной печати (преобразование из электронной в бумажную форму и наоборот).

«Озеро Чемпионов» ждёт тюменцев на Крещенское купаниеТюменская область

«Озеро Чемпионов» ждёт тюменцев на Крещенское купание

19 января христиане отмечают Крещение Господне. В этот день среди верующих в России принято окунаться в прорубь с ледяной водой. Одно из мест, где тюменцы смогут совершить священное омовение, – база «Озеро Чемпионов» (озеро Липовое) на 10-ом км объездной дороги Тюмень – Ханты-Мансийск.

Отделение ПФР по Тюменской области поздравляет представителей российской прессы с профессиональным праздником!Тюменская область

Отделение ПФР по Тюменской области поздравляет представителей российской прессы с профессиональным праздником!

Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение. В связи с этим профессия журналиста – одна из самых востребованных и жизненно необходимых обществу.

 
Облако тегов
Мчс Дети Законы В мире Чиновники Торговля Социальный навигатор Правительство Почта росии Производственный травматизм Китай Беженцы Поздравление Мвд Прокуратура Возмещение расходов Скидки Пфр Роспотребнадзор Школьники Штраф Исследование Уполномоченный по правам человека Росреестр Алкоголь Школы Новый год Ялуторовск Праздник Прямые выплаты пособий Приметы Тобольск Пособие до полутора лет Материнство и детство Коронавирус Обеспечение Дмитрий медведев Бизнес Выборы Семинар Филиал кадастровой палаты Преступление Президент Пенсионеры Зарплата Семья Мобильное приложение Пенсии Помощь Производство Управление росреестра Банк Электронные госуслуги Строительство Ростелеком Карантин Ишим Фсс Студенты Законодательство Работодатели Пресс-конференция Продукты Тср Охрана труда Экономика Почта россии Инвалиды Спорт Больничный лист Сибирь Отдых Пострадавшие на производстве Депутаты Музей Реабилитация Обеспечение инвалидов Несчастный случай на производстве Управление росреестра по тюменской области Здравоохранение Космос Автомобили Работающие пенсионеры Социальные пособия Фсс тюмень Заводоуковск Крым Больничный Курение Исследования Законопроект Санаторно-курортное лечение Акция Финансирование Тюменская область Страховой тариф Ученые Погода Почта Горячая линия Здоровье Водитель Украина Пособия по материнству Пособия Новости Египет Бухгалтера Осаго Тюменская почта Пенсия Статистика Страхователи Материнский капитал Культура Тюменский росреестр Пособие по уходу за ребенком Медицина Электронный сертификат Дороги Социальное страхование Ребенок Фсс рф Егэ Деньги Главное Интересное Водители Заводоуковск виды Консультация Закон Путин Проишествие Тюмень Гибдд Убийство Полиция Мск Авто Страховые взносы Обучение Конкурс Экология Предупредительные меры Томск Фестиваль Рейтинг Цены Владимир путин Кража Кризис Психология успеха Интернет Работа Подписка Прямая линия Сон Туризм Сша Госуслуги Санкции Пдд Мфц Электронный больничный Цена Жкх Дтп Электронные сервисы Сбербанк Личный кабинет застрахованного лица Соцсети Отчетность Владимир якушев Мошенники Образование Суд Штрафы Материнский (семейный) капитал Запрет Безопасность Праздники Россия Школа Трудоустройство Наука Наркотики Общество Госдума
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.