Образовано Управление ПФР в Голышмановском районе (межрайонное)
13 апреля 2017 - Эксперт ПФР
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1707 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Тюменской области продолжается оптимизация структуры территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации путем слияния нескольких управлений ПФР.
ак, с 3апреля 2017 года действует Управление ПФР в Голышмановском районе (межрайонное), в состав которого вошли Аромашевский, Армизонский, Бердюжский, Омутинский и Голышмановский районы.
Отметим, что на территории Аромашевского, Армизонского, Бердюжского, Омутинского районов сохранены клиентские службы ПФР. Текущая реорганизация не повлечёт никаких изменений при обслуживании населения и страхователей. В каждом районе клиентские службы ПФР работают в привычном режиме, государственные услуги Пенсионного фонда предоставляются в срок и в полном объеме.
Напоминаем, что ряд государственных услуг можно получить в МФЦ, которые имеют офисы во всех районных центрах области, а также через «Личный кабинет гражданина» (необходима регистрация на портале Госуслуги.ру).
Для сведения: межрайонные управления (МРУ) уже успешно функционируют в г.Заводоуковске, г.Тобольске, Тюменском районе.
Тюменская область → В Тюменской области средний размер социальной пенсии с 1 апреля составит 8 719 рублей
НОД Тюмень → Лучших страхователей по итогам 2014 года выберут в мае
Тюменская область → Отделение ПФР по Тюменской области: подводим итоги работы за 2014 год
Тюменская область → О влиянии неформальной занятости на будущую пенсию
Нет комментариев. Ваш будет первым!
![]() |
Настоящий ресурс может содержать материалы